Vue de la rade de Genève  AGTV
Association fondée en 1910
Association Genevoise regroupant les tireurs vétérans
faisant partie d'une section de tir affiliée à la société cantonale de tir de Genève.
Impression | Membre 
     Nouvelles
Association
 Fondation
 Comité
 Statuts
 Inscription
 La vie des vétérans
Généralités
 Calendrier des tirs
 Règlements ASTV
 Règlements AGTV
Résultats 2021
 50m
 25m
 10m
 300m
Archives
 
50m 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
2011 2010 2009
2008
 
25m 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
2011 2010 2009
2008
 
10m 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
2011 2010 2009
2008
 
300m2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
2011 2010 2009
2008
Liens
Administration
 Liste de diffusion

Championnat genevois individuel - pistolet à 25 m

ClassementNomPrénomP1P2P3Total précisionV1V2V3Total vitesseTOTAL
1DURANDCharles444947140494549143283
2KUNZOtto444843135494748144279
3MARTIN Marcel444744135474849144279
4TINEMBARDEric474541133494939137270
5BOISSIERAntoine434245130474643136266
6GIRARDETDaniel464548139463445125264
7LUCINI Jean-Claude444440128474246135263
8DUBEY Jean-Pierre434342128454445134262
9GUTZWILLERRudolf443943126464544135261
10TEOLATOPaolo433340116494843140256
11SIMONMichel443943126444440128254
12CHERPILLOD Jacques414036117424642130247
13RAPAZLisette423040112394146126238
14KLAUCKE Gilbert403734111433940122233
15MASMEJAN Philippe4646461384827075213
16GERARDPierre36373911229323899211