Vue de la rade de Genève  AGTV
Association fondée en 1910
Association Genevoise regroupant les tireurs vétérans
faisant partie d'une section de tir affiliée à la société cantonale de tir de Genève.
Impression | Membre 
     Nouvelles
Association
 Fondation
 Comité
 Statuts
 Inscription
 La vie des vétérans
Généralités
 Calendrier des tirs
 Règlements ASTV
 Règlements AGTV
Résultats 2020
 50m
 25m
 10m
 300m
Archives
Liens
Administration
 Liste de diffusion

Championnat genevois individuel 2020 - pistolet à 25 m

Vétérans et Sénior vétérans (ont tiré avec vétérans d'honneur)

RangNomPrénomCat.P1P2P3Tot préc.50s40s30sTot vit.TOTAL
1GIRARDETDanielV434745135464948143278
2SOMERSChristianV474547139434746136275
3VALENTINIPatrickV434540128494944142270
4SAVOILILorenzoV424344129454748140269
5LUCINIJean-ClaudeV424440126404947136262
6DUBEYJean-PierreV384335116474647140256
8LOEFFELVV414540126464239127253
7GALUCCINicolasV443744125304844122247
1GERBERYvesSV434543131494748144275
2TINEMBARTEricSV464242130484747142272
3MARTIN MarcelVH454435124463648130254
4FISCHERAndréVH394142122484340131253
5GUTZWILLERRudolfSV423840120454343131251
6LEVENTALMarioSV323632100484742137237
7MAURONPierreSV413731109434528116225
8ROSSIERDanielSV23262069443341118187