Vue de la rade de Genève  AGTV
Association fondée en 1910
Association Genevoise regroupant les tireurs vétérans
faisant partie d'une section de tir affiliée à la société cantonale de tir de Genève.
Impression | Membre 
     Nouvelles
Association
 Fondation
 Comité
 Statuts
 Inscription
 La vie des vétérans
Généralités
 Calendrier des tirs
 Règlements ASTV
 Règlements AGTV
Résultats 2020
 50m
 25m
 10m
 300m
Archives
 
50m 2019 2018 2017
2016 2015 2014
2013 2012 2011
2010 2009 2008
 
25m 2019 2018 2017
2016 2015 2014
2013 2012 2011
2010 2009 2008
 
10m 2019 2018 2017
2016 2015 2014
2013 2012 2011
2010 2009 2008
 
300m2019 2018 2017
2016 2015 2014
2013 2012 2011
2010 2009 2008
Liens
Administration
 Liste de diffusion

Championnat cantonal AGTV 2015 - pistolet de sport 25 m - séniors vétérans

RangTireur123Préc.123Vit.Total
1MARTIN Marcel484744139454848141280
2TEOLATO Paolo 454146132494645140272
3KUNZ Otto454346134464646138272
4CHERPILLOD Jacques 464639131464645137268
5MASSET Philippe444041125474545137262
6PITTET Claude424338123444346133256
7MAURON Pierre444141126434242127253
8RAPAZ Lisette393837114413046117231
9KLAUCKE Gilbert 35393510922234085194

Championnat cantonal AGTV 2015 - pistolet de sport 25 m - vétérans

RangTireur123Préc.123Vit.Total
1DURAND Charles454346134484850146280
2MASMEJAN Philippe464646138484345136274
3LUCINI Jean-Claude434241126484749144270
4TINEMBART Eric404445129455046141270
5DUBEY Jean-Pierre 463943128454547137265
6MAGGI Gérard464042128484443135263
7GIRARDET Daniel 464545136374540122258
8LEVENTAL Mario 393637112444544133245
9LEVENTAL Azra 383942119404243125244
10DUCOR Laurent27353698434249134232
11GERARD Pierre363937112393335107219